WOC 2014
Questo sito NON utilizza cookie di profilazione. Proseguendo nella navigazione si accetta l'utilizzo dei cookie eventualmente di terze parti. Per maggiori informazioni vi invitiamo a leggere l'informativa estesa.
TRENTINO_VENETO 5 - 12 LUGLIO 2014
IT  EN
CONTATTI
Comitato Organizzatore Generale Italia 2014
Presidente GianPietro Mazzeni gianpietro.mazzeni@woc2014.info

Vice Presidente Roberto Sartori roberto.sartori@woc2014.info

Membri Augusto Cavazzani augusto.cavazzani@woc2014.info
  Roberta Falda roberta.falda@woc2014.info
  Angelo Frighetto angelo.frighetto@woc2014.info
  Leonardo Longhi leonardo.longhi@woc2014.info
  Sergio Grifoni sergio.grifoni@woc2014.info

Event Manager Stefano Ravelli stefano.ravelli@woc2014.info

WOC Event Director Janos Manarin janos.manarin@woc2014.info

WTOC Event Director Roberta Falda roberta.falda@woc2014.info

Five Days of Italy Event Director Angelo Frighetto angelo.frighetto@woc2014.info

Coordinatore Congresso IOF Maria Silvia Viti mariasilvia.viti@woc2014.info

Responsabile Ambiente e Scuola Nicola Galvan nicola.galvan@woc2014.info

Responsabile Training Camps Cosimo Guasina cosimo.guasina@woc2014.info

Responsabile Ufficio Stampa Mario Facchini mario.facchini@woc2014.info

Controllori Evento
WOC IOF Senior Event Advisor Björn Personn (SWE)

WOC IOF Assistant SEA Jørn Sundby (NOR)

WOC Controllore Nazionale FISO Francesco Giandomenico

WTOC IOF Event Advisor Lennart Wahlgren (SWE)

WTOC Controllore Nazionale FISO Giuliano Michelotti

Comitato Organizzatore Generale Italia 2014
c/o APT Valsugana Villa Sissi - Loc. Parco, 3
38056 Levico Terme - Trento - Italy
C.F./P.Iva 02244210221

Fax +39 0461 706561
Websites:  www.woc2014.info - www.wtoc2014.info
email: info@woc2014.info - info@wtoc2014.info

Comitato Organizzatore WOC-WTOC 2014
c/o APT Valsugana Villa Sissi - Loc. Parco, 3 - 38056 Levico Terme - Trento - Italia
Tel. +39 0461 727700 - info@woc2014.info - info@wtoc2014.info
P.iva 02244210221

Cookies Policy - Credits
Development MSM di Marco Munari - Web design Barbara Galvan